Ребёнку показано индивидуальное обучение на дому. Может ли он посещать школу для индивидуального обучения? Что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть рекомендации врачей, то безусловно он сможет посещать школу для индивидуального обучения, для этого нужно предоставить справку из мед учреждения.

Договориться с директором школы непосредственно если смогут принять ребенка в школу В таком случае им. Хорошего приятного дня вам.