Водителя скорой помощи постоянно ставят на врачебную бригаду без закрепления машины - дискриминация или нет?

• г. Ставрополь

При работе водителем на скорой помощи, меня ставят на врачебную бригаду постоянно. Машина за такой бригадой не закреплена документально. При этом почти все носилочные больные приходятся на врачебные. Не является ли это дискриминации?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ЭТО нарушение ВАШЕГО трудового договора и ВАШИХ обязанностей - За носилочных - ВАМ обязаны доплачивать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

А чем должен еще заниматься водитель скорой помощи, кроме того что бы возить врачебную бригаду, трудно признать дискриминацией возложение выполнения прямых обязанностей.