Проблемы после увольнения - не выплачена зарплата, отказываются предоставить копию трудового договора. Как решить ситуацию?

• г. Одесса

Я уволился по собственному желанию дне 10 назад. Мне после увольнения не выплатили зарплату! Потом кормили завтраками. Копию трудового договора мне не выдавали. А сейчас и вовсе не поднимают трубку! Что мне делать? Что нужно сделать чтобы мне выплатили зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о взыскании окончательного расчета, и в прокуратуру - пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования.