Возможно ли уволиться в один день и получить полностью выплаченную зарплату при наличии половинно серой зарплаты на новой работе?

• г. Москва

Здравствуйте! Я устроилась на новую работу, нахожусь на испытательном сроке, подписала договор где написано что нужно отработать 14 дней после увольнения, есть ли возможность уволится в один день и что нужно сделать чтоб компания выплатила мне зарплату полностью, так как у них наполовину серая зарплата. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На испытательном срок - уведомление за 3 дня. Это прямо указано в законе. А если Ваше положение договора противоречит ТК РФ - оно ничтожно. Три дня.