Почему нельзя работать в милиции с буквой В в военном болеет имея юридическое высшее.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Почему нельзя работать в милиции с буквой В в военном болеет имея юридическое высшее. Узнавайте в отделе кадров, просите письменный ответ с обоснованием

Здравствуйте! Потому что в полицию не берут с категорией В в силу действующего законодательства. Высшее юридическое образование еще не показатель. Удачи Вам и всего хорошего!