Куда обратиться с просьбой спилить сухие деревья?

• г. Самара

Куда писать, обратиться с просьбой спилить сухие деревья в городе вокруг многоэтажного дома или обстричь тополя из-за пуха?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

В Администрацию муниципального образования.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Необходимо письменно, в 2-х экземплярах, с отметкой на Вашем экземпляре о принятии, обратиться в местную администрацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам для этого надо обратиться непосредственно в местную администрацию, пусть они решать с этим вопрос, как орган местного самоуправления.