Что ожидать в результате поданного заявления в суд о взыскании долга и возможное наказание

• г. Орёл

Скажите пожалуйста что мне следует ожидать в результате поданного заявления в суд исцом о взыскание в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга. Буден мне ли назначен срок ареста. И вообще какое следует наказание по данному судопроизводству.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Не понятно при чем тут арест?

Если поручитель выплатил долг за основного заемщика, он имеет право в порядке регресса взыскать выплаченную сумму с заемщика

Бедет Решение суда о взыскании долга и будет выдан исполнительный лист.