Могу ли я воспользоваться программой молодого специалиста для переезда из города в село, имея квартиру в ипотеке и образование педагога-психолога?

• г. Чебоксары

Хотела бы перебраться жить в село, в городе есть квартира в ипотеке, могу ли я воспользоваться программой молодой специалист? Образование высшее, педагог-психолог, работала воспитателем.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Мы не знаем, а в какой программе вы ведёте речь, прочитайте её условия внимательно и вы узнаете ответ на свой вопрос

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Программой молодой специалист не можете воспользоваться, если ранее уже работали. Удачи вам и всего доброго.