Изменилось ли расписание выплат для ветеранов боевых действий с 2005 года?

• г. Владикавказ

Меня зовут Юрий. Являюсь ветераном боевых действий с 2005 года. Все время выплата мне осуществлялась вовремя. 2-6 числа месяца. В этом месяце выплаты еще нет. Может что-то изменилось?

Ответы на вопрос (1):

Сожалению даты выплат компенсации по линии управления соцзащиты периодически изменяются, поэтому вам лично необходимо связаться с управлением социальной защиты по месту жительства для уточнения данной информации.