Неоплаченный штраф ГИБДД - буду оспаривать, не снимут ли меня с рейса из Краснодара в Барнаул с транзитом через Казахстан?

• г. Краснодар

Купил жд билет из краснодара в барнаул с транзитом через казахстан всплыл неоплаченный штраф гибдд (1000 руб) который буду оспаривать не снимут ли меня с рейса.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не переживайте, с рейса не снимут. Запретить выезд за границу имеют право при наличии задолженности свыше 10000 руб. Удачи вам и всего доброго.

Ничего страшного не произойдет, спокойно можете ехать, однако учтите, что сумму штрафа могут удвоить, а также подвергнуть аресту, поэтому оплатите как можно скорее.

Здравствуете.

Не переживайте не снимут. Но если не оплатите могут применить ст 20.25 КоАПРФ и удвоить штраф: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".