Отказ в возбуждении уголовного дела и обвинение по статье 306 - Как защитить себя в ситуации насилия?

• г. Краснодар

Год назад меня начали насиловать двое держали и придушивали а третий начал еасиловать я кричала и отбивалась на крик пришли полицейские составили протокол а сейчас мне отказали в возбцжлении уг и вощбудили на меня 306 что мне делать помогите! Дальше текст для подруги с полробностями.

Танечка даже моральная поддержка очень много для меня значит СПАСИБО я одного не могу понять как я могла попасть в такую ситуацию вроде нормальный человек не урод я даже не могла предположить что полицейские откажутся абсурд они же пришли на мои вопли о помощи и потом поволокли всех в будку писать протокол т е если я все придумала то и этих действий не было бы логично а сейчас полный абсурд это страшно и главное я не знаю как себя защитить экспертизу сразу сделала сняли повреждения на теле царапины гематомы и когда врач смотрел сказал что внутри кровоподтеки 11 12 часов давности а следователь говорит что 18 дней давности ужас что делать я не знаю но что это все подлость т е меня насиловали 3 чел и дердали душили я отбивалась как могла а теперь я оказывается и виновата мне отказали в возбуждении угол дела и завели на меня по 306 статье это даже не белыми нитками шито а канатами я не знаю как себя защитить точнее доказать экспертизу подделали наверное и эти договорились одно и тоже говорить но тогда почему мы все оказались в полиции мне страшно не доведи Господь кому то оказаться в такой ситуации я очень плохо себя чувствую температура 38 и давление спала всего 3 часа за 2 суток спасибо еще раз Танечказа участие.

Ответы на вопрос (3):

"не доведи Господь кому то оказаться в такой ситуации я очень плохо себя чувствую температура 38 и давление спала всего 3 часа за 2 суток спасибо еще раз Танечказа участие"

Какая помощь от юристов вам нужна, уточните

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд, а также в прокуратуру. Судебно-медицинская экспертиза будет доказтельством по данному делу (повторная экспертиза. Рецензия на экспертизу), свидетельские показания. Удачи Вам.

Добрый день! Добивайтесь возбуждения уголовного дела. Обжалуйте отказ полиции в прокуратуру. На основании чего отказали? Советую пригласить адвоката, что бы он довел ваше дело до конца и виновные были наказаны.