Проблемы с выполнением своих обязанностей судебного пристава по задолженности по алиментам - куда обратиться и как решить?

• г. Улан-Удэ

Судебный пристав вынес постановление о задолженности по алимента, прошло уже два месяца а постановление пристав не отправил по месту работы должника. Кому писать жалобу, и как заставить пристава выполнить свои обязанности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу старшему судебному приставу, либо в прокуратуру пишите жалобу, в данном случае вам надо писать именно туда.

Доброго Времени суток!

Самое эфективное средство - обжалуйте бездействие пристава в районном суде

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь