И могу ли я по доверенности собирать все ее нужные документы на кв. для оформления у нотариуса дарения на меня?

• г. Санкт-Петербург

Моя старшая одинокая сестра хочет оформить дарственную своей квартиры на меня, но у меня уже есть квартира которую я получила по завещанию от дяди и доля в квартире где я живу, оформят ли на меня еще и эту квартиру? И могу ли я по доверенности собирать все ее нужные документы на кв. для оформления у нотариуса дарения на меня?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете. Квартир в собственности может быть много.

Марина, конечно же можете.