можно получить водительское удостоверение если обучение проходило в коррекционной школе, инвалидности нету.

• г. Тюмень

Можно получить водительское удостоверение если обучение проходило в коррекционной школе, инвалидности нету.

Ответы на вопрос (2):

Нужно пройти медкомиссию на права конкретной категории и после этого решать вопрос об обучении и сдаче экзаменов в ГИБДД на получение прав.

Здравствуйте, Наталья!

Если по результатам обучения выдается свидетельство о прохождении обучения по определенной программе, откатано необходимое количество часов, то можно подавать заявление на сдачу экзамена в ГИБДД.