Как временно зарегистрировать человека в своей квартире - МФЦ или паспортный стол? Действия и необходимые документы.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста чтоб собственнику к себе в квартиру временно зарегистрировать человека куда идти в мфц или в паспортный стол какие действия и документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лицо и собственник должны вместе обратиться в паспортный стол, с собой необходимо взять свидетельство о регистрации права собственности или выписку из егрп.

Удачи вам и всего наилучшего

Временная регистрация оформляется в паспортном столе. Понадобятся паспорта, заявление от собственника. С уважением. Успехов.