Аттестат особого образца - имеет ли право ученик с годовыми отметками 9 класса отлично, но с 4 на итоговой аттестации по биологии претендовать на него?

• г. Брянск

Годовые отметки за 9 класс отличные, но на итоговой аттестации получила "4" по биологии. Имею ли я основание претендовать на аттестат особого образца?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право, но нужно читать Устав учебного заведения и иные его НПА. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Все оценки должны быть " отлично", но заявление Вы можете написать директору, по поводу аттестата особого образца.

Всего доброго.