2/3 квартиры подарены 1/3 выкуплена как оформить в один документ.

• г. Санкт-Петербург

2/3 квартиры подарины 1/3 выкуплена как оформить в один документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что конкретно вы хотите оформить в один документ? Дарение оформляется договором дарения, а покупка договором купли – продажи. Вся информация об объекте содержится выписки из Росреестра.