У меня такой вопрос вот у меня девушка с Донецка она сможет пересечь границу и въехать в Молдавию с внутренним паспортом Украины?

• г. Москва

У меня такой вопрос вот у меня девушка с донецка она сможет пересечь границу и вьехать в Молдавию с внутреним паспортом Украины?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам лучше узнать этот вопрос у юристов из Молдавии, нужен ли гражданам украины при въезде в Молдавию заграничный паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.