Будет ли иметь какое либо право на собственность данного жилья супруг?

• г. Старый Оскол

Я собираюсь приобрести квартиру, и оформить ее в собственность. Я не замужем, живем, так называемым, гражданским браком, есть совместный ребенок. Будет ли иметь какое либо право на собственность данного жилья супруг? КВАРИТА ПРИОБРЕТАЕТСЯ НА СРЕДСТВА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ +КРЕДИТ, ОФОРМЛЕННЫЙ НА МЕНЯ.

Последние 3 года супруг официально нигде не работает.

Будет ли считаться данное жилье совместно нажитым?

Может можно оформить какой-либо документ, об отказе от претендования супругом на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы себя обезопасить, приобретите квартиру на родителей а потом они вам ее подарят. С Чесноков