Вопрос о возмещении проезда неработающему пенсионеру из Республики Карелии до места отдыха

• г. Петрозаводск

У меня вопрос по оплвте проезда. Я неработающий пенсионер. Проживаю в Республике Карели (приравнена к районам крайнего севера). Оплатят ли мне проезд на своем авто до места отдыха. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не оплатят. Но вот если в суд подадите - есть шанс выиграть, просто практика противоречива. Посмотрите, например, здесь: gosurburo29.ru

Неработающим пенсионерам проезд в отпуск на личном автомобиле не оплачивается, не установлено законодательством. Удачи, спасибо за выбор сайта..