Как зафиксировать состояние и принадлежность личных вещей при разрыве отношений

• г. Пенза

Я жила с молодым человеком в его квартире, сейчас мы разошлись, вся бытовая техника электронная техника и мягкая мебель моей матери, и мы можем доказать, так как все покупалось в кредит и все оформлено на нее. Но вот такой вопрос, все свои вещи я смогу вывезти только через 14 дней, но я боюсь то что он что то со злости сломает или выкинет. Возможно ли как то и где зафиксировать на бумаге с реальными фото то что они целы и они мои, что бы при вывозе если что то сломано будет доказать что этого не было.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи

Если у Вас есть доступ в квартиру, то это сделать возможно. При этом необходимо взять двух людей в качестве понятых, чтобы они также зафиксировали факст осмотра имущества и поставили свои подписи.