Куда можно обратиться по факту мошенничества.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Добрый вечер! По факту мошенничества можно обратиться в полицию, а так же в прокуратуру. Проведут проверку и примут меры.

Доброго времени суток! По факту мошенничества Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию. Удачи вам и всего наилучшего!