Право на компенсацию за бесплатное получение земельного участка - аспекты для ветеранов боевых действий.

• г. Ханты-Мансийск

Имею ли я право на компенсацию за бесплатное получение земельного участка в денежном выражении. Я ветеран боевых действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, по закону такой компенсации в денежном выражении за предоставление земельного участка не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего!

Выплата денежной компенсации взамен права на предоставление земельного участка законом не предусмотрена. Подавайте заявление о выделении участка, а потом можете его продать.