Заголовок - Какие справки нужны для восстановления дубликата справки из ЗАГСа ф 24 при отсутствии отца ребенка?

• г. Сургут

А если я безработная а отец ребенка признал но не живёт с нами то какие справки нужны для восстановления справки из ЗАГСа ф 24? а можно без всех этих справок получить дубликат справки ф 24?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Если Вы безработная тогда принесите трудовую книжку и справку из соцзащиты, а также справку с места работы отца, если он записан отцом.