Возможны ли ограничения со стороны городской администрации при установке котла в многоквартирном доме, если выполнены все технические требования?

• г. Владимир

Есть ли законные основания у городской администрации воспрепятствовать установке котла в частной квартире многоквартирного дома если все технические условия выполнены?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если такая возможность имеется и вопрос о перепланировки в соответствии с ЖК РФ делался.

Но разрешение о перепланировке выдаёт городская администрация. Может ли она каким либо образом его не выдать и тем самым воспрепятствовать.

Если вам городская администрация по каким то причинам не выдаст разрешение на перепланировку, если сочтет, что вы не соблюли установленный законом порядок для ее получения вы можете обжаловать это в суд.