Какой перечень документов нужен для обмена старого паспорта на новый узбекский биометрический в посольстве города Алматы.

• г. Джетысай

Какой перечень документов нужен для обмена старого паспорта на новый узбекский биометрический в посольстве города алматы.

Ответы на вопрос (1):

Какой перечень документов нужен для обмена старого паспорта на новый узбекский биометрический в посольстве города алматы. Узнайте на сайте миграционного отдела