Арестована моя часть квартиры - как узнать, сняли ли арест и смогу ли я сменить паспорт?

• г. Воронеж

У меня в квартире арестована моя часть в которой я прописана, долги на сайте у приставов стоят по стать 46,, как узнать сняли арест или нет, мне сейчас нужно менять паспорт в связи с замужеством, пропишут ли меня назад, если часть арестована? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ваша регистрация и запрет на регистрационные действия не взаимосвязаны. Отметку о регистрации в паспорте вам должны сделать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Арест квартиры не связан с заменой паспорта. Если вы там прописаны, вам просто поставят штамп, который стоял у вас до этого в паспорте.

Всего хорошего.

"У меня в квартире арестована моя часть в которой я прописана, долги на сайте у приставов стоят по стать 46,"

Не волнуйтесь, даже если арест не снят, вас все равно обязаны зарегистрировать в квартире