Возможна ли злоупотребление моими данными, если злоумышленник узнает серию номера моего паспорта и имеет фотографию с росписью в нем?

• г. Краснодар

Если неизвестный человек узнает серию номер паспорта, так же на руках будет фото с росписью в паспорте! Он может воспользоваться моими данными в своих целях?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Воспользоваться Вашими именно данными в своих целях не сможет. Можете не переживать по данному поводу. Кредит тоже не сможет получить без вашей подписи.

Добрый день! В данный момент это практически невозможно, во всех значимых мероприятиях, скажем так, нужно обязательно личное присутствие владельца паспорт и всегда требуют оригинал. Да и по росписи будет видно отличие.

Здравствуйте, этого вам никто сказать не сможет. Наличие этих сведений какого либо практического применения в принципе иметь не может. Однако, бывает всякое.

Удачи вам и всего наилучшего