Подселение в санаторий

• г. Глазов

Какие документы нужны для подселения в санаторий к мужу и ребенку (они едут по путевке, а я хотела просто подселиться)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если номер позволяет Вам проживать втроем, то просто достаточно Вашего паспорта, так же Вам нужно взять медицинскую карту, либо же ее могут завести в самом санатории.

Здравствуйте! Ваш паспорт обязателен. По поводу остальных документов-перечень устанавливается локальными нормативными актами самого санатория, это может быть Положение о приеме и проживании отдыхающих, Правила приема отдыхающих. Вам нужно уточнить эту информацию у них.

Обязательна ли мед. карта, если я не буду проходить лечение, а собираюсь просто подселяться? И нужно ли брать флюрограию и проч?