Нужно ли нотариальное заверение для доверенности на получение государственных номеров в особых случаях собственнику

• г. Москва

Вопрос такой Нужно ли заверять у натариуса доверенность на право получения гос номеров собственник по определенным обстоятельствам сам не может.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, в таком случае нужна нотариально удостоверенная (ст. 185.1 ГК РФ) доверенность на представление интересов собственника в ГИБДД.

Здравствуйте! Да, доверенность подлежит нотариальному заверению, обратитесь к любому нотариусу. Удачи Вам и всего хорошего!