Как вернуть свои денежные средства у АН?

• г. Оренбург

Мошенничество со стороны агенства недвижимости. Хочу вернуть свои денежные средства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если между вами имеются договорные отношения, то подавайте претензию с требованием вернуть вам денежные средства. Если в отношении вас совершенно мошенничество, то обращайтесь в отдел полиции с заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Читайте условия договора с агентством, готовьте им мотивированную претензию на возврат денежных средств. Если полагаете, что стали жертвой мошенничества, то обращайтесь с заявлением в полицию