Могу ли я, будучи в 15 лет, обратиться в суд по поводу мошенничества в интернете?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я стала жертвой интернет мошенников (интернет магазин), которые взяли с меня не маленькую сумму денег, далее сменили сайт, на котором вели деятельность. Мне сказали, что я должна обратиться в суд. Могу ли я в свои 15 это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд должны обращаться законные представители - родители, при этом, у Вас на руках должен быть договор. Лучше обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!