Необходима ли доверенность от организации для водителя автомобиля со страховкой без ограничений?

• г. Уфа

Автомобиль принадлежит организации, я водитель, страховка не ограниченная, нужна ли на меня доверенность от организации на право управления?

Ответы на вопрос (2):

Нужна доверенность, если управляете в личных целях и путевой лист - если перевозите грузы + сопроводительные документы на груз.

Нет, доверенность вам иметь не нужно, но вы обязаны иметь при себе путевой лист, оформленный в надлежащем порядке, а так же сопроводительную документацию на перевозимый груз, если такая перевозка вами осуществляется.