Вопросы по 4,5,6 частям Закона о бух учете 402-ФЗ и требованиям к лицу, ведущему бух учет - оказание бух услуг, самостоятельное ведение бух учета, набор опыта и последствия наруш

• г. Москва

У меня вопрос касательно частей 4,5,6 Закона о бух учёте 402-ФЗ о требовании к лицу, ведущему бух учёт.

Я планирую окаэывать бух услуги. У меня незаконченное высшее финансы и кредит. В текущем году плани друю восстановиться в вузе. Опыт работы в бвнковской сфере около 13 лет (из них 1,5 в декрете). Работа имеет некоторое отношение к бух учёту в банке, но это НЕ непосредственно бухгалтерия банка, в трудовой должность специалист. Бух учёт в некредитных организациях имеет отличие от банка.

1. В соответствии с требованиями 402-ФЗ имею ли я право оказывать бух услуги?

2.Если открою своё дело, вправе ли я вести бух учёт сама в своей организации?

3.Вопрос об опыте, требуемом 402-ФЗ, как его наработать, если изначально вести бух учёт можно только с указанным опытом?

4.Какие последствия за нарушение указанных требований об опыте и образовании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.