Возможно ли продать квартиру в Душанбе, не имея загранпаспорта, через генеральную доверенность?

• г. Курган

Хочу продать квартиру в Душанбе. Есть покупатель. Выехать не могу. Не оформлен загранпаспорт. Могу ли я ее продать отправив генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете выдать нотариальную доверенность на право продажи недвижимости. Только нужно уточнить текст доверенности, который должен быт указан.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечног можете ОФОРМИТЬ доверенность в КОНСУЛЬСТВЕ ТАДЖИКИСТАНА в Москве

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вам уже дали ответ - можете продать, необязательно давать генеральную доверенность. Она неконкретная, нужно указывать адрес продаваемой квартиры.

Здравствуйте,

Конечно вам нужно оформить нотариальную доверенность и выслать её по почте и за вас квартиру продаст ваш представитель

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для оформления любой доверенности, касающейся сделок с недвижимостью, собственнику нужно обратиться в нотариальную контору со своим паспортом и с паспортными данными доверенного лица (ФИО, дата и место рождения, адрес регистрации).