Как я могу оформить заявление на увольнение по причине смены адреса предприятия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день.

В данном случае не факт, что Вам нужно увольняться по собственному желанию.

Если при этом изменяются условия трудового договора - Вы можете требовать увольнения с выплатой компенсации.

Изложите вопрос более детально. Если предприятие переезжает в другой город, с Вами должны расторгнуть договор не по собственному желанию, а по основаниям, указанным в трудовом кодексе с выплатой выходного пособия.

Если вы имеете в виду увольнение по собственному желанию, то вам необходимо написать обыкновенное заявление об увольнении за 2 недели до даты вашего увольнения.