Документы для выезда бабушки с 2-мя несовершеннолетними детьми в Турцию

• г. Москва

Какие необходимы документы для выезда бабушки с 2-мя де 7 детьми в Турцию? Загранпаспорт только у бабушки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В таком случае нужно нотариально согласие родителей, в силу ст. 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда РФ, согласие можно оформить у любого нотариуса. Ребенку так же нужен загранпаспорт.

Доброго времени суток!

Загранпаспорта на детей и нотариальное согласие хотя бы одного из родителей

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Детям так же необходимо оформлять загранпаспорт, свидетельства о рождении, доверенность, обратный билет, бронь/ваучер отеля, а так же подтверждение, что у Вас есть денежные средства для проживания на территории Турции.

Добрый день.

Детям необходимы отдельные загранпаспорта. Также необходимы их свидетельства о рождении и нотариальное согласие одного из родителей на выезд детей за границу в сопровождении бабушки.