Помощь в трудоустройстве и получении гражданства РФ для украинки с ребенком безопасно и быстро

• г. Москва

Требуется украинку зарегистрировать, устроить на работу в Москве, быстро получить гражданство РФ (я гражданин РФ готов осуществить все варианты!), можно как двойное. У неё дочь 2 годика, в разводе. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Быстро приобрести гражданство РФ, исходя из сведений, Вами указанных, не получится. Трудоустройство возможно при наличии разрешения на работу.