Вероятность получения трешки при ожидании второго ребенка и однополых детей

• г. Владивосток

Стоим в очереди на получение служебного жилья. Скоро родится второй ребенок. Дети однополые. Я так понимаю, шанса получить трешку у нас нет? А появление второго ребенка не моет укорить выдачу кв?

Ответы на вопрос (4):

Если вы имеете в виду получение квартиры в порядке получения ваших жилищных условий, то площадь жилого помещения будет рассчитываться исходя из нормы предоставления жилья в вашем регионе. На семью из трех человек норма предоставления составляет 18 квадратных метров на одного, то есть это уже практически трехкомнатная квартира.

Спасибо. Все ясно. Муж военнослужащий. Значит пол ребенка не имеет значения:)

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае пол ребенка не имеет значения

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!