Не могу оплатить штраф по УИН.

• г. Ставрополь

Не могу оплатить штраф 500 р сбербанк выдает неверный номер постановления. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае можете попробовать оплатить по данным Вашего водительского удостоверения и тех паспорта, там можно и так это сделать.

Ст. 20.21, зачем водительское удостоверение?

Прошу прощения, почему то подумал, что у Вас штраф ГИБДД, в вопросе не обозначено. В таком случае лучше обратиться в орган который вынес постановление и уточнить по поводу номера, почему не проходит платеж, и попросить квитанцию с реквизитами.