Как подать заявление на наследство, если в отчестве умершего в одних документах стоит Е, а в других - Ё

• г. Ногинск

Как подать заявление на наследство, если в отчестве умершего в одних документах стоит Е, а вдругих - Ё

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Пишите заявление, если нотариус откажет, тогда необходимо будет обращаться в суд с заявлением.

Всего хорошего.

Добрый день! Вы можете подать заявление о принятии наследства, по истечении 6 мес со дня открытия наследства обратиться за выдачей свидетельства о праве на наследство. Если ошибки в правоустанавливающих документах, необходимо будет признавать право собственности на конкретный объект недвижимости. Если ошибка в паспортных данных, свидетельстве о рождении, то необходимо будет подтверждать факт родства.

Здравствуйте, Елена Николаевна! Необходимо обращать в суд с иском об установлении факта родственных отношений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.