Непригодное мороженое из-за отключения электричества - куда обратиться и кому требовать компенсацию?

• г. Ростов-на-Дону

В магазине отключили свет из-за каких-то ремонтных работ. Все мороженое растаяло и стало непригодным к употреблению. Куда жаловаться и кто должен возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Рустам! Направляйте претензию в электросбытовую компанию, указывайте сумму причиненного ущерба, требуйте возмещения.

Удачи Вам!

Читайте договор с энергоснабжающей компанией, как Вас должны предупреждать об отключении срока и какие сроки для ремонта существуют. Если не уведомили - претензию в письменном виде подавайте им, а при отказе - иск в суд.