Вопрос по выплате денежного содержания при увольнении с военной службы по окончанию контракта

• г. Ставрополь

Уволился с военной службы по окончанию контракта 9 июня 2017 года! Выплатили 2 оклада денежного содержания! Вопрос: а денежное содержания за май и 9 дней в июне должны заплатить? Или только за 9 дней июня?!?! я так понял должны полностью денежное довольствие за май заплатить, и за 9 дней июня.

Ответы на вопрос (1):

Должны полностью выплатить денежное довольствие по 9 июня включительно. За май ДД вы должны были получить в мае, если не получали, то соответственно в день исключения из списков части должны быть обеспечены всеми выплатами.