Порядок оплаты членских взносов за приватизированные смежные участки в снт

• г. Краснодар

Имею три приватизированных смежных участка в снт. Должна ли я платить членские взносы за каждый из них или один членский взнос за все участки? Налог государству плачу регулярно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимость в оплате членских взносов имеется, то платить вы обязаны только один взнос, а не несколько взносов.

Добрый день. Порядок уплаты и размеры членских взносов в СНТ определяются уставом, законодательно не определен данный вопрос. Поэтому чтобы точно понимать в каком размере Вы должны платить членский взнос Вам необходимо ознакомиться с уставом.