Какие нужны документы чтобы отдать ребенка в детский дом девочке 13 лет.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Что значит "отдать ребёнка в детский дом"? Чтобы ребёнка поместили на полное государственное обеспечение, он должен остаться без попечения родителей (стать сиротой, родителей лишили родительских прав). Этими вопросами занимаются органы опеки и попечительства.

С данным вопросом нужно обращаться непосредственно в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка, там вам дадут более полные ответы и полный перечень документов, которые необходимы для решения данного вопроса.