пару тройку лучших адвокатов по жилищным вопросам.

• г. Краснодар

Пару тройку лучших адвокатов по жилищным вопросам.

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйста пару тройку лучших адвокатов по жилищным вопросам.

У вас на всех денег не хватит. Так что поумерьте аппетиты, так сказать.

Вопрос в чем?

Вам такой информации никто не предоставит, так как любой нормальный юрист является специалистом в любой отрасли права. Все зависит от конкретного вопроса или же ситуации которую необходимо разрешить. Задавайте конкретный вопрос возможно вам окажут какую то посильную помощь.