АктивБизнесКоллекшен подал в суд по кредиту с Росбанком, что надо отвечать на суде или лучше обратиться к адвокату.

• г. Белая Калитва

АктивБизнесКоллекшен подал в суд по кредиту с Росбанком, что надо отвечать на суде или лучше обратиться к адвакату.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Просите снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ и предоставить Вам рассрочку платежа на основании ст. 20№ ГК РФ. Это все, что Вы можете сделать.

Предоставьте суду доказательства Вашего тяжелого материального положения.

Здравствуйте! Если Вы не знаете, какую позицию Вам выгоднее занять, то лучше обратитесь за помощью к юристу, лучше сразу с исковым заявлением.

Удачи Вам!

Можете, конечно, обратиться к адвокату и стоимость долга немного уменьшится. Но стоимость работы адвоката будет дороже.

Проще проконсультироваться и получить письменную инструкцию - это гораздо дешевле.