Выбор документа для оформления РВП украинке, зарегистрированной по загранпаспорту.

• г. Краснодар

На какой поспорт мне оформлять РВП. Я заехала в Россию по загранпаспорту, иммиграционная карта и регистрация сделана тоже по загранпаспорту. Я украинка и вышла замуж здесь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Штамп о разрешении временного проживания вы можете поставить в загранпаспорт

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Если вы поставите штамп во внутренний украинский паспорт, то он в результате этого, станет недействительным. Поэтому штамп РВП ставьте только в загранпаспорт. Удачи и добра!