Вопросы о возможности и стоимости оформления нотариальной доверенности на имя жены для получения банковских карточек дома для лежачего пациента-брата

• г. Москва

Брату нужен нотариус на дом для оформления доверенности на имя жены для получения карточек в банках так как он лежачий рядом с домом запись на 20 июля а пенсию и зарплату надо получить сейчас может ли это сделать любой другой нотриус и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому нотариусу у которого имеется возможность приехать к Вам в самое ближайшее время. Всего Вам хорошего.

Обратитесь к любому нотариусу за удостоверением доверенности ст.185.1 ГК РФ. . К лежачему больному они выезжают. Возьмут дополнительную плату за посещение. Удачи Вам!

Добрый день, Татьяна!

Зайдите на сайт московской нотариальной палаты по адресу:

www.mgnp.info

Нотариусы, осуществляющие выезды к нетранспортабельным и маломобильным гражданам для совершения нотариальных действий.

Там большой список. О цене договаривайтесь с нотариусом.

Татьяна. Добрый день. Найдите по интернету близ расположенных нотариусов, обзвоните, договоритесь. Удостоверить может любой.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.