Где можно жарить шашлыки?
• г. Иваново
Где можно жарить шашлыки?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день! В принципе на участке можете жарить, если есть мангал, то можете и в лесу жарить, тут особых ограничений нет, главное чтобы не было пожароопасного периода.
Спросить13.06.2017, 14:29,
г. Иваново
Где можно жарить шашлыки?В своем огороде в мангале, в далеке от жилых домов, построек. На расстоянии более 50 метров. Удачи. Спросить
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, ограничения местными законами устанавливаются. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.